Необходимость в новом разрешении на вывоз и ввоз ребенка из РФ в ЛНР

• г. Кировск

Здравствуйте! Мой ребенок поехал в РФ на каникулы с бабушкой по разрешению на вывоз которое я делала в прошлом году, но оно было действительно до июня 2017 г. Теперь она будет его везти назад в лнр, нужно ли мне делать еще одно разрешение на ввоз моего сына домой если старое просрочено на 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата на родину никакого разрешения не нужно - оно даётся на вывоз за границу, а не на ввоз ребёнка обратно домой.