Как самостоятельно рассчитать и получить субсидию на основе своих доходов

• г. Сысерть

Кому положены субсидии? Я бы хотела знать, самостоятельно рассчитать положена ли субсидия-доходы я свои знаю (пенсия)... Это унижение для меня ходить к ним, выслушивая ихние доводы. Зная формулу расчета, можно их освободить от нервозности...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, о каой субсидии идет речь, если на приобретении жилья... если поставят на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий получите субсидию на жилье--ст.51 жкрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Субсидии положены малоимущим, Тоесть лицам, среднедушевой доход которых ниже прожиточного минимума в регионе проживания. Однако имейте в виду, если с вами на жилплощади прописаны другие лица, то их доход также будет учитываться, поскольку они считаются членами вашей семьи.