У нас ипотека и хотелось бы знать положена ли нам субсидия по кварт по. Лап?

• г. Красноярск

Добрый вечер! У нас ипотека и хотелось бы знать положена ли нам субсидия по квартпо.

Латп?

Ответы на вопрос (3):

Субсидии на оплату жилья предоставляется в том случае, если расходы на жильё превышают максимально допустимую долю расходов. По поводу получения субсидий нужно обращаться в органы социальной защиты населения. Статья 159 жилищного кодекса.

Добрый день! Так вот и хотелось узнать если платежи за каартплту и ипотека составляют большую часть дохода можем ли подавать зна скбсид

Выплаты субсидии на оплату коммунальных услуг предусмотрены жилищным кодексом. Можете обратиться в органы социальной защиты населения с таким заявлением.