Возможно ли получить субсидию на покупку квартиры в ипотеку для двух инвалидов в семье, находящихся в 1 и 2 группах? Как оформить данный вид поддержки?

• г. Воронеж

Унас в семье два инвалида.1 и 2 группы. Положена нам субсидия на покупку квартиры в ипотеку? Куда обратиться за оформлением субсидии.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер, обратитесь в Агентство жилищного ипотечного кредитования Воронежской области.