Неравное межевание - возможно ли оспорить недостаток земельного участка у соседей?

• г. Пенза

Здравствуйте! Можно оспорить старое межевание? У на частный дом 6.5 соток, а у соседей рядом более 30.Почему то у нас совсем мало земли непонятно как раньше делали межевание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В теории можно оспорить все что угодно. Вы должны предоставить документы и высказать свои пожелания при личной консультации.

Сергей,

Почему то у нас совсем мало земли непонятно как раньше делали межевание.-изучите имеющиеся на руках документы. Обратитесь с письменным запросом в БТИ-изучите регистрационное дело.

Доброе время суток. Да, законодательство позволяет оспаривать межевание если она нарушает ваши права и выполнены с нарушением законодательства.