Я не так давно переехала с Республики Коми в центральный район в Тверь, могу ли я получить жилье в Твери?

• г. Тверь

Здравствуйте! Я не так давно переехала с Республики Коми в центральный район в Тверь, могу ли я получить жилье в Твери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для этого по месту регистрации необходимо обратиться через МФЦ в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий-ст.51 жкрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!