Что делать у меня квартира не приватизирована и есть долги как можно продать или обменят или что можно предпринять.

• г. Барнаул

Что делать у меня квартира не приватизирована и есть долги как можно продать или обменят или что можно предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если квартира не приватизирована, то она является муниципальной собственностью и вы не можете ее не менять не продавать, вам придется сначала выплатить долги, потом приватизировать чтобы стать собственником.

Если квартира не приватизирована, то продать её нельзя. Вы можете квартиру приватизировать, наличие задолженности не может быть для этого препятствием.

Здравствуйте! Если квартира неприватизированная, то продать квартиру нельзя. Сначала нужно приватизировать квартиру. Потом можно продать.

Доброго времени суток. Никак вы не продадите не приватизированную квартиру. Продать можно только если она будет в собственности. А для этого нужно ее приватизировать.