ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ КВАРТИРУ, ПОЛУЧЕННУЮ СИРОТОЙ

• г. Пенза

МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ КВАРТИРУ ПОЛУЧЕННУЮ СИРОТОЙ.

МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ КВАРТИРУ ПОЛУЧЕННУЮ СИРОТОЙ. ОНА НЕ ПРИВотизирована я замужем есть ребенок живём в городе. Квартира от города 20 км,муж не хочет из города уезжать. Можно ли продать? И приобрести в городе.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы квартиру продать необходимо сперва её приватизировать.

Ни обменять, ни продать неприватизированную квартиру невозможно. Через пять лет с момента полечения квартиры вы сможете ее приватизировать и , соответственно продать.