При регистрации прав собственности сколько стоит госпошлина на землю и на дом находящейся на этой земле?

• г. Курск

При регестрации прав собственности сколько стоит госпошлина на землю и на дом находящейся на этой земле?

Ответы на вопрос (2):

Государственная пошлина за регистрацию земельного участка составляет 350 рублей, за регистрацию жилого дома-2000 рублей. Удачи.

Здравствуйте! При регистрации перехода права собственности, государственная пошлина по земельному участку 350 рублей, по жилому дому 2 000 р.