Какая сумма штрафа за незаконный извоз пассажира на легковом авто 300 руб.

• г. Москва

Какая сумма штрафа за незаконный извоз пассажира на легковом авто 300 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Барди. Если речь идет о нарушении, предусмотренном статья 12.3 часть 2.1 КоАП РФ, то штраф составляет 5000 рублей. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Добрый вечер, уважаемый гость

За данное администратативное правонарушение предусмотрен штраф 5000 р

Удачи вам и вашим близким!