Какая будет у меня пенсия?16.02.2018 выхожу на пенсию. Стаж 29 лет.

• г. Черкесск

Какая будет у меня пенсия?16.02.2018 выхожу на пенсию. Стаж 29 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд по месту регистрации, там вам проведут расчет будущей пенсии.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Имеете право обратиться в ПФР пл месту жительства с завлечением о назначении пенсии. ПФР предварительно может произвести расчет.

Здравствуйте! На совершеннолетних детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись). Женщинам, вышедшим на пенсию после 31 декабря 2014 года, обращаться в ПФ не нужно.