Как оформить документальную гарантию на замену компрессора холодильника в сельской местности и как определить подлинность нового компрессора

• г. Москва

Здравствуйте. Живем в селе. Недавно сломался холодильник, пригласили частного мастера, он дает гарантию на замену компрессора сроком на 1 год. Как оформить гарантию документально? И по каким признакам можно определить новый ли поставит мастер компрессор?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае вы имеете право потребовать документ либо обязательство в котором будет проставлена дата и поставлена печать организации и подпись мастера. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Вам мастер, который произведет замену компрессора, должен вам выдать документы, в котором будет указана гарантия на его работы и деталь.

Всего хорошего.