Возьмут ли меня на контракт если у меня была судимость. Меня лишили прав за употребление алкоголя за рулем. Судимость погашена.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы путаете понятия уголовной ответственности-судимости и административной. Если у вас была уголовная ответственность, то вы не пройдете проверку.

Всего хорошего.

Добрый вечер! Это будет зависеть только от командира части. С юридической точки зрения Вы являетесь несудимым. Удачи вам и всего доброго!