Что делать, если страховая не заменяет детали авто на новые после аварии по КАСКО?

• г. Санкт-Петербург

Страховая, после аварии, где я пострадавшая сторона, по КАСКО не меняет детали авто на новые, а рихтует их... меня это не устраивает, но страховая не идёт на встречу и новые детали-капот и крыло ставить отказывается... я могу что-нибудь сделать в этой ситуации? Я как то защищена законом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Смотрите условия договора со страховой компанией. Все определено договором. Если условия нарушаются, Вы вправе в судебном порядке решить вопрос.