Возможность получения документов по делу о присвоении нежилой квартиры из архива суда - процедура и рекомендации

• г. Владивосток

Здравствуйте. Прописана в доме, который согласно уведомлению госкадастра является нежилым.

Моя мама судилась за эту квартиру. Она выплатила задолженности по счетам и ей дали право там жить (я не знаю, как написать точнее, поскольку на тот момент мне было 9 лет). Мамы не стало в 2006 году, у меня есть ордер на право занятия этой квартиры от 2004 года. Могу ли я истребовать документы по делу о присвоении этой квартиры из архива суда, куда мне обращаться, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очень сложно понять о чем Ваш вопрос.

Из архива суда решение Вам не выдадут, поскольку Вы не являетесь стороной по делу. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Так Вам точно смогут помочь.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.