Как получить патент на преподавательскую деятельность в Москве для ИП из другого региона - процедура, налоговая, стоимость

• г. Кемерово

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста стоимость и процесс получения патента преподавательской (репититорской) деятельности в Москве, ИП зарегистрировано в другом регионе. Какова процедура получения? В какую налоговую обращаться? Стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Предприниматель должен состоять на учете по месту регистрации. Соответственно где зарегистрированы по месту проживания там и должны взаимодействовать с налоговой.