Проблемы с регистрацией автомобиля - как разрешить конфликт с судом после покупки залоговой машины у банка?

• г. Улан-Удэ

Купил машину у банка, машина была залоговая. Пристава сняли запрет на регистрационные действия, но был еще наложен запрет судом. Написал заявление в суд об отмене обеспечения иска, суд в отмене отказал т.к. я не являюсь лицом учавствующем в гражданском деле. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Надо, чтоб в суд обратился сам банк, если по его инифиативе был наложен запрет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в банк о том чтобы последний подал заявление в суд о снятии ареста.