Как поступить, если жена подала на развод, но я хочу установить место жительства ребенка, отказавшись от развода?

• г. Нелидово

Жена подала на развод, я встречное об установлении места жительства ребенка. Я готов отказаться от своего заявления, но против развода. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, если жена будет настаивать, то вас разведут, насильно в браке состоять нельзя. Вы имеете полное право отказаться от своего требования.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброе утро, Игорь

Если даже суд даст вам срок для примирения, то рано или поздно все равно будет решение о разводе и ничего вы в данном случае не сделаете, если жена будет настаивать на расторжении брака

Отзывать или нет встречное исковое заявление - это ваше право.