Подскажите, пожалуйста где, как,я могу получить лицензию, сколько это стоит и что для этого нужно.

• г. Краснодар

Я хочу открыть в г.Краснодаре агенство по аренде недвижимости. Подскажите, пожалуйста где, как,я могу получить лицензию, сколько это стоит и что для этого нужно. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В РФ лицензия на этот вид деятельности не предусмотрена. На недвижимость за рубежом распространяются правила тех стран, где оно расположено.