Что делать после прекращения деятельности Тюменского фонда сбережений?

• г. Ишим

Здравствуйте! Скажите что делать? Я был пайщиком Тюменского фонда сбережений. Сегодня пошёл в их офис а там записка что центробанк преостоновил деятельность фонда. Ку да теперь обращаться по выплатам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд, представить соответствующие исковое заявление. Иск нужно составить соответствии со статьей 131 ГПК рф.