Необходимые документы для сокращения размера алиментов при пенсии по инвалидности и зарплате

• г. Курск

Здравствуйте у нас такая ситуация 1 супруга моего мужа хочет подать на алименты у мужа пенсия по инвалидности и зарплата какие документы нужны чтоб сокротить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сократили размер алиментов. Нужно предоставить документы, подтверждающие доходы и расходы вашей семьи, чтобы было видно ваше тяжелое материальное положение.