Коллеги, интересует латентная преступность? Обсудим? С уважением.

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые! Коллеги, интересует латентная преступность? Обсудим?

С уважением.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Порассуждать кенечно можно, однако только на возмездной основе

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Уважаемая Марина! Обсуждать можно много о латентной преступности как той части фактической (совершенной) преступности и не получившей отражения в уголовной статистики в пределах срока давности привлечения к уголовной ответственности, о ее видах и т.д. Желаю удачи.

Латентная преступность изучается соответствующим разделом криминологии, и думаю что криминологам это будет интересно особенно.

Обсуждать латентную преступность? Каким образом и самое главное - зачем? От обсуждений ее, латентной, меньше станет? Не думаю.