Выселение из аварийного дома - какие документы нужно оформить у нотариуса и сколько это стоит?

• г. Самара

Здравствуйте. Нас выселяют из аварийного дома, в новые застроенные квартиры. Она у нас приватизированная, говорят, что нужно оформить документы у нотариуса. Уточните, пожалуйста, какие именно и во сколько нам это обойдется, приблизительно?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не уточним даже приблизительно, расценки по регионам страны, разные, к нготариусу и обращайтесь по этому вопросу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нужно оформить договор мены. Во сколько обойдутся услуги нотариального оформления, необходимо узнать непосредственно у нотариуса.

Добрый день! Стоимость услуг нотариуса нужно уточнять у нотариуса. Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.