если мы хотим пристроить комнату взамен веранды то какие документы нужно при этом оформить и во сколько это обойдется?

• г. Вельск

Если мы хотим пристроить комнату взамен веранды то какие документы нужно при этом оформить и во сколько это обойдется?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Разрешение на реконструкцию в местной администрации, затрат практически никаких

Нужно получить разрешение в отделе архитектуры вашей администрации.

вам нужно обратиться в администрации, какие документы указаны в ст. 51 ГрСК

затраты только если на проектную документацию и регистрацию в росреестре ( 2т.р.)