Получил травму на официальном субботнике - как получить компенсацию и пройти необходимые анализы?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, случайно укололся шприцом на официальном субботнике, теперь нужно сдавать недешёвые анализы на вич, геппатит, сифилис и т.д., плюс прописали в травмпункте антибиотик, купил за свой счёт. В палаточном медпункте на субботнике медсестра обработала прокол, но сказали, что не фиксирует травмы документально. У меня есть только бумажка из травмпункта об обращении спустя час после инцидента. Что мне делать, можно ли получить какую-либо компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Травму вам обязаны зафиксировать документально, по-поводу получения компенсации обращайтесь к работодателю.