За сколько месяцев надо собрать расчетные листки чтоб снизить % по алиментам до 25% и уменьшить сумму долга.

• г. Пермь

За сколько месяцев надо собрать расчетные листки чтоб снизить % по аллиментам до 25% и уменьшить сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, не нужно собирать, а обращайтесь в бухгалтерию и получите справку формы 2 нфдл за последнее 6 месяцев.

Желаю Вам удачи и всех благ!