Нападение без физических травм - как составить объяснительную или заявление для наказания неизвестного

• г. Барнаул

Как правильно написать объяснительную или заявление, о том как неизвестный напал на меня в ночное время, но физических травм у меня нет. чтобы его наказали.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Написать объяснительную можете своими словами, то есть. В произвольной форме, так как вам нравиться.

А что именно писать? Доказать то я никак не смогу.

Добрый день! Нужно написать как все было, место, время и т.д., а там уже пусть проводят проверку по данному факту, ищут доказательства и т.д.