Присвоение классного чина муниципальному служащему по срочному трудовому договору - возможно ли?

• г. Красноярск

Возможно ли присвоение классного чина муниципальному служащему, принятому на работу по срочному трудовому договору (на время декретного отпуска, 3 года). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нахождение муниципального служащего в очередном отпуске не предполагает открытой вакансии по его должности, поэтому принять такого работника не получится.