Проблема с поступлением на бюджетное обучение в Астраханском медколледже - куда обратиться?

• г. Астрахань

Мой ребенок в этом году поступил после 9 класса в Астраханский медколледж по целевому направлению. Когда мы позвонили узнать попали ли мы на бюджет, то мне отвели что мы не прошли на бюджет. Как это понимать, если нас направляет минздрав по направлению. Куда я могу обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в данный колледж и сам минздрав за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Обратитесь с заявлением первоначально в учебное заведение по поводу отказа в бюджетном обучении, а затем и в учреждение, направившее ребенка. Удачи.