Какая информация может содержаться в письме-сообщении о кассационной жалобе, полученном от брата, находящегося в местах лишения свободы?

• г. Краснодар

Добрый день! Я Владимир, у меня такой вопрос. Мой брат находится в местах лишения свободы, он написал кассанционную жалобу, пришло какое то письмо-сообщение, пока нет возможности узнать о его содержании, что за информация там может быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Владимир

Никто вам здесь гадать не будет, какое письмо к вам пришло и что там может быть написано,

Всего хорошего.