Мне лишат гражданства РФ, если я попрошу справку о возвращении на Родину в армянском посольстве?

• г. Москва

Ув.юристы. В 2015 году меня лишили гражданства РФ, акт составлен, паспорт находится в розыске. Я Сама проживаю на территории РФ 20 лет. Если брать справку о возвращении на Родину в посольстве Армении, меня могут депортировать?. У меня есть дочь гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть 15 суток для оформления документов на пересечение границы РФ...

Обращайтесь в дип. учреждение Армении, за счет которого можете быть депортированы в свою страну.