Возможно ли разделить счета на оплату коммунальных платежей при наличии сестры в собственности 1/2?

• г. Лев Толстой

Здравствуйте! Я живу с сестрой в 3-х ком квартире, у нас по 1/2 в собственности. Могу ли я разделить счета на оплату ком. платежей?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. Если управляющая компания откажет вам, то следует подать в суд исковое заявление об определении порядка оплаты за жильё

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд исковое заявление об определении порядка внесения коммунальных платежей На основании решения суда будут оформлены новые лицевые счета.