Как продать квартиру купленную за МК при переезде в другую страну?

• г. Элиста

Здравствуйте. Как продать квартиру купленную за МК при переезде в другую страну?

Ответы на вопрос (3):

Продать квартиру, купленную на средства материнского капитала можно, но для этого необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства.

Здравствуйте! Любая Сделка с недвижимым имуществом, собственником которого является несовершеннолетние, возможно только с разрешения органа опеки и попечительства.

Добрый день, уважаемый Ефим

Вам необходимо получить разрешение от органа опеки на продажу этого имущества

Удачи вам и вашим близким!