У меня такой вопрос ребенок 11 лет поджог не жилой дом. Какое наказание грозит.
• г. Саранск
Здраствуйте у меня такой вопрос ребенок 11 лет поджог не жилой дом. Какое наказание грозит.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Ребёнку не грозит никакого наказания. Однако его законным представителям – родителям может быть предъявлено требования о компенсации материального ущерба.
Спросить14.08.2017, 12:57,
г. Пермь
Здравствуйте! Самому ребенку Ничего не грозит, могут поставить на учет в ОДН. А вот требования о возмещении причинённого ущерба могут быть предъявлены к родителям этого ребёнка.