Пенсия 13000 тр. будет надбавка.

• г. Оренбург

Пенсия 13000 тр будет надбавка.

Ответы на вопрос (2):

Никто из юристов точно и конкретно не ответит на ваш такой вопрос вам следует на счет надбавки к пенсии узнавать в вашем отделении пенсионного фонда.

Здравствуйте. Согласно федеральному закону «О страховых пенсиях», при исчислении размера пенсии могут учитываться баллы за нестраховые периоды. Вы можете получить пенсию, подсчитанную с учетом пенсионных коэффициентов за периоды ухода за детьми если этого не было сделано ранее.