Как узнать депозитный счёт районного суда, для внесения ден. средств по иску к управляющей компании.

• г. Москва

Как узнать депозитный счёт районного суда, для внесения ден. средств по иску к управляющей компании.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте районный суд Это не Арбитраж и никаких денежных средств на депозитный счёт вносить не надо. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Посмотрите данную информацию на сайте суда, там указаны реквизиты всех действующих счетов. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день, Николай! Если вы обращаетесь с иском к УК, то вы должны оплатить госпошлину за рассмотрение иска судом. Реквизиты для оплаты пошлины есть как на сайте суда, так и в самом суде. Если есть определение о внесении средств на счет суда, то вы этом определении обязательно указываются реквизиты счета.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Я не спрашивал о гос пошлине, я сам хочу внести на депозит суда.

Здравствуйте, Николай.

Эту информацию Вам могут сообщить только в Управлении Судебного Департамента по региону, нужно обратиться к ним и они выдадут реквизиты счета, на которые Вы сможете внести денежные средства.