Сколько миллиметров должна быть борода у повара чтобы он смог её не сбривать ради работы.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добром это не регулируется, Возможно есть какие-то правила санэпидемстанции или у работодателя при приеме работников на определенную должность на работу.

Добрый день! Размер бороды у повара не регламентируется на законодательном уровне, однако по этическим нормам повар должен выглядеть опрятным и соблюдать чистоплотность.