Отказали в осовременении пенсии - как найти выход?

• г. Харьков

У меня пенсия 1242 грн с апреля 2014 года. С 1.05 минимальная пенсия 1312 грн. В июне я обратился в районное отделение г. Харькова с письмом с просьбой "осовременить" пенсию - мне отказали. Где выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Владимир Федорович

На сайте пенсионного фонда есть пенсионный калькулятор попробуйте пересчитать пенсию и потом ещё раз Обратитесь письменно

Удачи вам и вашим близким!