Игнорирование сроков и невозврат денег - расписка, написанная под давлением

• г. Магадан

Была написана расписка о денежной выплате в определённый срок но сроки прошли а деньги не возвращены, расписка была написана под давлением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в таком случае в суд и оспаривайте действительность расписки, если она написана под давлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании расписки недействительной, так как она была написана под давлением.

Доброго времени суток. Если расписка не оспорены, а написавшие лицо не обращалась с заявлением в полицию по факту написание и под давлением, то доказать Это будет сложно, а если заимодавец обратиться в суд он сможет взыскать эти деньги.