Что делать, если невозможно явиться на суд по лишению прав и каковы последствия не явки.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, у меня точкой вопрос, мне надо на суд по лишению прав но я не могу явиться что мне делать в этом случае и что будет за не явку.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Ничего вам за это не будет, Вы можете просто не явится но лучше известить суд о том что вы не можете явиться и просить Рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

Здравствуйте если суд посчитает что вы извещены о месте и времени судебного разбирательства надлежащим образом то может принять решение и без вашего участия копия постановления будет выслана Вам почтой.