Имеют ли право депортировать гражданина Узбекистана, если он стоит на очередь получения паспорта РФ.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если он допускает нарушения режима пребывания иностранного гражданина на территории РФ, то конечно могут демонтировать.

Удачи вам и всего наилучшего

А что входит в нарушение режима пребывания?

www.mid.ru

Вкратце МИД постарался изложить, что такое режим пребывания, определенный ФЗ "О правовом положении иностранных граждан"