Проблема с восстановлением документа о приватизации - ответ от МФЦ не решает проблему

• г. Красноярск

Только что задавала вопрос о восстановлении документа о приватизации. Спасибо за ответы, но в МФЦ мы уже обращались, запрашивали выписку из ЕГРН, пришла справка, в которой указано, что собственники не зарегистрированы. Приватизация была до 1998 года.

Ответы на вопрос (1):

Если приватизация была до 1998 г., то получайте справку для выдачи дубликата в БТИ по месту нахождения недвижимости. Со справкой обращайтесь в архив администрации города (района).