Прошу совета - Может ли отзыв исполнительного листа привести к потере оставшейся части долга?

• г. Пенза

Здравствуйте. Бывший муж просит отозвать исполнительный лист, чтоб его не привлекли к административной ответственности. Предлагает выплатить 50 тыс из 100 тыс долга. Боюсь в этом случае я потеряю оставшуюся часть долга. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Элина

Вы можете его потом снова подать приставам не волнуйтесь, берите деньги и Подавайте через месяц

Удачи вам и вашим близким!