Наследство, долги и исполнительный лист - что произойдет, если не отозвать исполнительный лист по долгу по алиментам после смерти бывшего мужа?

• г. Екатеринбург

Бывший муж умер 27.01.2014 г., остался не выплаченный долг по алиментам более 100000 рублей (дочь совершеннолетняя). Звонил судебный пристав, просил отозвать исполнительный лист. Что даст если не отзывать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать данную сумму с наследников бывшего мужа, если они вступают в наследство