Как и кому следует пожаловаться на хамство посла Узбекистана в посольстве?

• г. Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда и кому надо жаловаться на посла Узбекистана работающего в посольстве за хамство? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, данную жалобу вы можете официально направить в МИД Узбекистана. На территории РФ полномочий по рассмотрению данного вопроса нет ни у кого. С уважением.