Многодетная мать и ее старшая дочь - разделение жизней в другом городе?

• г. Ижевск

Добрый день! Я многодетная мать. Старшей дочери 14 лет, уезжаю в другой город с двумя младшими детьми на заработки, страшая хочет остаться на прежнем месте жителеьстве. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Доброе время суток. Дети не достигшие восемнадцатилетнего возраста должны быть зарегистрированы проживать с одним из родителей, она может остаться на прежнем месте жительства например с отцом.

• Здравствуйте, Вы не можете оставить несовершеннолетнего ребёнка одну в чужом городе, и в связи с этим у вас могут быть проблемы с органами опеки

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, а вы то сами как мать что думаете по данному поводу? Сейчас её упустите. Всю жизнь жалеть будете и без опекуна не имеете права бросать ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Простите, не пояснила, страшая девочка остается с бабушкой

--- Здравствуйте, бабушке нужно выдать доверенность и оформить это в органе опеке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

• Здравствуйте, можете оставить--оформляйте бабушке временную опеку--тогда проблем с органами опеки не будет.

Желаю Вам удачи и всех благ!