Появилась несуществующая задолженность по взносам ип.

• г. Кантемировка

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Если появилась задолженность, то необходимо оплатить для того чтобы в дальнейшем не начислялись пени. Если вы считаете что задолженность начислена неправомерно-предоставьте платежные документы налоговой инспекции.

• Здравствуйте,

Если она несуществующая, Вам никто не запрещает обжаловать решение суда или оспорить всё это в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Ирма.

Необходимо обратиться в налоговую инспекцию и там уточнить, в связи с чем появилась подобная задолженность.

Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, то обязаны оплачивать страховые взносы. Для выяснения задолженности обращайтесь в ИФНС или УПФР.

Вот именно, что взносы все оплачены. Есть справка из ПФР.

Пишите письменно претензию в пф рф о выставлении задолженности по ип и приложите все документы подтверждающие оплату взносов в пф рф.