Запрет на въезд в РБ - будет ли продлен срок для мужа?

• г. Камень-Каширский

Здраствуйте. Моему мужу дали в 2016 году на полгода запрет на вьезд в РБ,причина такая, что он перестрочил 90 суток в полгода. Когда закончился запрет на вьезд, ему снова дали на год запрет припопитке вьехать в РБ.и сейчас у него опять заканчивається срок запрета, и нам интересно не дадут ли ему снова запрет на вьезд?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если срок запрета закончился, то новый срок давать не должны, если для этого не имеются законные основания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Алина

Нет так как нарушений нет то никакого запрета на въезд не может быть успокойте его.

Удачи вам и вашим близким!