По этому номеру, трубку не берут.

• г. Нижний Новгород

По этому номеру, трубку не берут.

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте,

Бесплатный телефон не работает во всех городах России, поэтому задавайте свой вопрос юристу в письменной форме и вам обязательно ответят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Галина, Вы можете написать свой вопрос на сайте. На него ответят сразу несколько юристов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Можете задать вопрос лично любому юристу. На сайте есть юристы из вашего региона. Желаю ка всего хорошего.