Как проверить наличие штрафов по украинским номерам автомобиля?

• г. Москва

Привет. Вопрос такой. Я гражданин Украины, украинские номера автомобиля. Как проверить, есть ли штрафы по данным камер автоматической фиксации? Боюсь получить неприятный сюрприз на таможне при выезде из РФ. Или обмена информацией между ГИБДД и таможней нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае иностранные номера на камеру хоть и фиксируются, но при этом по базе проверить никак не сможете, Вам нужно только лично обратиться в ГИБДД и узнать, но вряд ли будут проблемы на границе.